Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern358 Suchergebnisse
**Super zentrale Büroeinheit mit Fahrstuhl**
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
544 € (8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geniale Dachgeschoss-Wohnung, zentrumsnah, mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in toll sanierter 1-Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service in Zwickau in der Residenz I Mietpreis inkl. aller NK und Grundservice
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Miete zzgl. NK
645 € (17,15 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartig - Loft-Wohnung für Individualisten in der Innenstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
122,49 m²
Miete zzgl. NK
1.105 € (9,02 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, modern sanierte Studio-Wohnung mit TG-Stellplatz, Aufzug und bodentiefer Dusche!
Zimmer
1
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,65 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr attraktives u. vollmöbliertes Apartmant mit Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
30,32 m²
Miete zzgl. NK
454 € (14,97 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Raumwohnung über den Dächern der Stadt
Zimmer
-
Wohnfläche
85,71 m²
Miete zzgl. NK
428 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.