Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Zentrale Maisonette-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz ! !
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,17 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig, hell und gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,94 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Zweiraumwohnung mit Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE-WOHNUNG MIT TOLLER AUSSICHT!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,92 m²
Miete zzgl. NK
244,71 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Lichtenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Miete zzgl. NK
319,36 € (5,1 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raumwohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Miete zzgl. NK
267,75 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Günstige und gemütliche 2-Zimmer mit Laminat und Balkon!!! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
218,45 € (4,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung . Limbach-Oberfrohna . 2 Zimmer . großer Balkon . Einbauküche . Stellplatz . anschauen!?
Zimmer
2
Wohnfläche
64,78 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
*einziehen und wohlfühlen* großzügige 2-Raumwohnung im Herzen von Crimmitschau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,83 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.