Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
Perfekt für kleine Familien! + 250 € Gutschein sichern
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,07 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Unser Angebot: 3-Raum-Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ traumhafte 3-Raum Whg. mit moderner Einbauküche & großem Balkon - fantastischer Ausblick !!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,8 m²
Miete zzgl. NK
491 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,72 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,63 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in Fraureuth!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,09 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig und Kautionsfrei - Große 3 Raumwohnung inkl. Heizkostenprämie
Zimmer
3
Wohnfläche
83,35 m²
Miete zzgl. NK
408,42 € (4,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Limbach-Oberfrohna! Genießen Sie den Sommer auf dem Balkon Ihrer neuen Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Parkett, offener Küche und EBK mgl. in zentraler Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
399 € (3,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Crimmitschauer Str. 92, WE 06 - DG links
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung in Traumvilla,super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
567 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.