Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
**2- Raum Wohnung mit französichem Balkon und Stellplatz in der Nordvorstadt zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
48,69 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,34 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Mit AUFZUG und FERNBLICK* Sanierte 2-Raumwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48,88 m²
Miete zzgl. NK
293,28 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE-WOHNUNG MIT TOLLER AUSSICHT!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,92 m²
Miete zzgl. NK
244,71 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen zu zweit in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,92 m²
Miete zzgl. NK
254,38 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Citywohnung im Herzen von Werdau
Zimmer
2
Wohnfläche
48,99 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Sofort beziehbar * 1 Zimmer Wohnung in Werdau!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + hübsch geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Schlafzimmer zum Innenhof + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte 2-Raum-Wohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung in Stadtvilla Zwickau-Weissenborn
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,55 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohng mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.