Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern875 Suchergebnisse
Perfekt für kleine Familien! + 250 € Gutschein sichern
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,07 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Raumwohnung in zentrumsnaher Lage mit Tageslichtbad, neuer Laminatboden
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wagen Sie den Schritt in Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum Wohnung, Top zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Küche, Balkon! 2-Zi-Wohnung im I. Obergeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,84 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,28 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
schöne und großzügige Wohnung im 1. Obergeschoss in Waldenburg/Sachsen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,82 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne helle 3-Raum-Wohnung mit kleinen Balkon und Tiefgarage - Erstbezug nach Komplettrenovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,76 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Sie mögen es grün und ruhig? Dann sind Sie hier richtig! schöne 3-Raum Wohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in ruhiger Lage gesucht? Diese 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Niedliche Dachgeschosswohnung in stilvollem Ambiente +++
Zimmer
2
Wohnfläche
70,59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.