1613 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 162

2 Raum Erdgeschosswohnung in Werdau Innenstadt

2 Raum Erdgeschosswohnung in Werdau Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
240 (4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Renovierte 2 Zimmer Wohnung

Renovierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
250 (4,17 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Einbauküche (Breite Strasse)

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Einbauküche   (Breite Strasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Modern +++ Einbauküche +++ Fußbodenheizung +++ Einraumwohnung in Oberlungwitz

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
270 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:

!! Gemütliche 2-ZBK zum sofort einziehen !!

!! Gemütliche 2-ZBK zum sofort einziehen !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
319 (5,32 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Hier kann man die Sonne geniessen !

Hier kann man die Sonne geniessen !
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
340 (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

++ ERSTBEZUG nach Renovierung am Schwanenteich ++

++ ERSTBEZUG nach Renovierung am Schwanenteich ++
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
199 (6,63 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Pölbitz - sofort beziehbar!

3-Raum-Wohnung in Pölbitz - sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
510 (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3 Raum Wohnung nach Renovierung mit Terrasse Wilkau-Haßlau ab sofort zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
540 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Erstbezug nach Sanierung: 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
380 (6,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 162