Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Günstig und gemütlich wohnen im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige Lage, nahe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
47,82 m²
Miete zzgl. NK
205 € (4,29 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Crimmitschau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,85 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TERRASSE] 2-Raum -Wohnung mitten im Grünen! komplett saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Wohnung mit Blick auf das Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schnuckeliges Appartment mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,58 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich gut leben - mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Werdau-West!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,35 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Möbel nehmen und einziehen ** Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Werdau!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.