Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,82 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung Nordvorstadt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,26 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Nachmieter gesucht! +++ große 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche +++
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Hübsche 3 - Raum Wohnung in Kändler sucht genau Dich! EBK vorhanden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
68,3 m²
Miete zzgl. NK
341 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung - Gestalten Sie Ihre Wohnung selbst
Zimmer
4
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung - Familien-Idyll mit EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung - ERSTBEZUG n. SANIERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
341 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ schöne 3 Zimmer WE in ruhiger Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne helle 2 Raum Wohnung mit Balkon Wilkau-Haßlau ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.