Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern875 Suchergebnisse
GERÄUMIGE 2-Zimmer-Wohnung mieten in ZWICKAU mit GARAGE und BALKONANBAU!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,1 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Sanierung, bevorzugte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,45 m²
Miete zzgl. NK
406 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in Glauchau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,13 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Maisonette unterm Dach +++ Neubezug nach Renovierung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schwellenfreies Wohnen am Schlobigpark +++ frisch renoviert +++
Zimmer
3
Wohnfläche
62,78 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,69 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit Balkon im Herzen von Crimmitschau!
Zimmer
2
Wohnfläche
90,42 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke 3-R-Maisonette-Wohnung in Gutshaus in Marienthal ab Oktober 2021 zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
94,47 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marienthaler Singlewohnung mit Balkon + Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
48,62 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,48 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Raum-Wohnung in Randlage von Lichtenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
365,75 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.