Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
Komfortabel Wohnen in Limbach-Oberfrohna - Südstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
53,49 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Sanierung - 2-Raum-Etagenwohnung mit Stuck, Duschbad, Einbauradio, Parkett etc. ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,95 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
336 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon und Abstellraum**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,05 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,11 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer im Dachgeschoss, WG-geeignet, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,55 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon, Gartennutzung und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 2-Zi-Whg., Balkon, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
344,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Raum Dachgeschoss Wohnung Zwickau Weißenborn in einem gepflegten Wohnumfeld ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,21 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,97 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
** 2-Raum Wohnung mit Balkon- inkl. Stellplatz in Marienthal **
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
307,5 € (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, Bad und Küche mit Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
54,13 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,69 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.