Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
Sehr schöne 3 Raum Wohnung, zentrumsnah mit Balkon, Bad und Küche mit Tageslicht
Zimmer
3
Wohnfläche
78,88 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,94 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 2 Zimmer Wohnung mit Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dreiraumwohnung in Meerane
Zimmer
3
Wohnfläche
75,41 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum Wohnung Nähe Schwimmbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
sonnige, zentrale Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung - Familien-Idyll mit EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 3-Raum-Wohnung wartet schon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Randlage Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ frisch renovierte 2-Raum Wohnung mit sonnigem Wohnzimmer und Terrasse - idyllische Lage! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.