Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
Bestens sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage, PKW-Stellplatz, Sat-Anlage inkl, FuBo wird erneuert!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,83 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
++ komplett sanierte 2,0-Zimmerwohnung mit Südbalkon! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,76 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
250 € Gutschein sichern - Schicke 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern sanierte Familien-Wohnung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,58 m²
Miete zzgl. NK
363,86 € (5,23 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
362,34 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2,5-Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,54 m²
Miete zzgl. NK
361 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn ein Zuhause ,IHR Zuhause wird! 3 Zimmer-Wohnung mit Erker sucht neuen Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,11 m²
Miete zzgl. NK
360,55 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche, sanierte 1,5-Raum-Wohnung mit Garten sehr ruhig im Hinterhaus!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,08 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,99 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad und Stellplatz gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
74,95 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.