Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
Bestens sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 250 € Gutschein sichern + wir sanieren für Sie ! **
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
327 € (4,61 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bestens sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
341 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Raumwohnung in zentrumsnaher Lage mit Tageslichtbad, neuer Laminatboden
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
**gepflegte 3-Raum Wohnung *zentrumsnah* mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
71,06 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,14 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Dachgeschosswohnung in zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71,17 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Penthouse-Wohnung in der Wohnanlage Bülaustrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
71,21 m²
Miete zzgl. NK
776,19 € (10,9 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
preiswerte 3-Zimmer WE in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.