Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Werdau - Zentrale, großzügige 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
79,29 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für kleine Familien! + 250 € Gutschein sichern
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,07 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon wartet auf neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon und neuer moderner Einbauküche - 1 Monat kaltmietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
359,6 € (6,2 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzfristig anmietbar! 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Zwickau zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
359 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Lage! ++ Erstbezug nach Renovierung ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,86 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,66 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,28 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, Moderne Wohnung 1. Monat Kaltmietfrei! Auf Wunsch mit EBK !
Zimmer
2
Wohnfläche
71,84 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Miete zzgl. NK
358 € (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.