Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit Terrasse in ruhiger ländlicher Lage mit Pkw - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimwerker aufgepasst - 500 EUR Gutschein sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohlfühl-Apartment - komplett ausgestattet - nur noch einziehen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmer - Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,26 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwickauer Bahnhofsvorstadt: 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,66 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,38 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
ZAUBERHAFTES WOHNEN FÜR SINGLES
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
viel Platz mit schrägen Wänden! Super DG Wohnung 4 1/2 Zi.
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-R MITTE IM ZWICKAUER STADTZENTRUM ab 06/23
Zimmer
2
Wohnfläche
49,86 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön Wohnen im Zentrum muss nicht teuer sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.