Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern875 Suchergebnisse
+++ 2 Raumwohnung mit EBK in ruhiger Lage von Marienthal +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,38 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwickau ~ Pölbitz ~ Rosa-Luxemburg-Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ToP**2- Raum Wohnung m. Balkon, Lift, Einbauküche ab sofort frei**
Zimmer
2
Wohnfläche
53,69 m²
Miete zzgl. NK
322 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### HELLE GALERIEWOHNUNG MIT BALKON AM RANDE VON CHEMNITZ ###
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Wohnung in Werdau-Bahnhofsnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte moderne Citywohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gepflegte Wohnung in guter Umgebung**
Zimmer
3
Wohnfläche
66,92 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,55 m²
Miete zzgl. NK
407 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,85 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.