Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
*** Wunderschöne 3 - Raum Wohnung in Kändler sucht neuen Mieter! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,37 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Erdgeschoss-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,46 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ komplett sanierte 2,0-Zimmerwohnung mit Südbalkon! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,76 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
227 € (4,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in Werdau-Süd!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,03 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon und Abstellraum**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,05 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,11 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, Bad und Küche mit Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
54,13 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,69 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,14 m²
Miete zzgl. NK
271 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mansardwohnung in der Nordvorstadt, sanierter Altbau mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,15 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
271 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.