Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Kleine 3 Zimmer Wohnung in Werdau Nord zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNELL SEIN! Große 3-Raumwohnung - WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,97 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Wohnung in der City - wir renovieren für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Exklusive 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,34 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**frisch renoviert** 3-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz**in der Nähe des Zentrums**
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Garten in der Innenstadt? HIER möglich! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,45 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 3-Raum-Wohnung wartet schon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Renovierte 3 Raum Wohnung in Zwickau Pölbitz ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr geräumige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche im 1. OG in Meerane, frei ab 01.05.2023!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,45 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,63 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.