918 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 92

**2-Raum Wohnung im 1. OG Zentrumsnah**

**2-Raum Wohnung im 1. OG Zentrumsnah**
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42
Miete zzgl. NK
358 (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Whg. mit EBK

Schöne 2 Zimmer Whg. mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
300 (4,84 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Süd
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete 2-Raum-Wohnung !

Hochwertig ausgestattete 2-Raum-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
307 (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

+++ besondere DG-WE mit EBK +++

+++ besondere DG-WE mit EBK +++
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87
Miete zzgl. NK
320 (4,93 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Sonnige Seniorenwohnung

Sonnige Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02
Miete zzgl. NK
340 (5,76 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

HOT - Wohlfühlen im modernen Erstbezug mit Tageslichtbad und Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,86
Miete zzgl. NK
435 (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Neue schöne Wohnung gesucht?

Neue schöne Wohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
58,33
Miete zzgl. NK
310 (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Wohnen am Schwanenteich in zwei schönen Räumen !

Wohnen am Schwanenteich in zwei schönen Räumen !
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
385 (6,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

helle 2-Raum-Wohnung im DG _1

helle 2-Raum-Wohnung im DG _1
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3
Miete zzgl. NK
397,8 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Best-Living-möblierte 2-Zimmer-Wohnung Leipziger Straße 65 ab sofort frei

Zimmer
2
Wohnfläche
52,7
Miete zzgl. NK
650 (12,33 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 92