Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern875 Suchergebnisse
Ausblick ins Grüne gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,11 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniale Dachgeschoss-Wohnung, zentrumsnah, mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,68 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ sanierte 3,0-Zimmerwohnung mit Balkon! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
61,54 m²
Miete zzgl. NK
462 € (7,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche kleine Dreiraumwohnung mit Balkon !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Lande!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,14 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
**moderne 2-Raum Wohnung im Zentrum - 2019 komplett neu saniert**
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 2-Raum-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage, top Ausstattung - das ist Wohnen à la ZWG!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.