Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
**hübsche 2-Raum Wohnung mit Balkon in der Nordvorstadt zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
66,46 m²
Miete zzgl. NK
316 € (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Räume zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
282 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,17 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Dachgeschoßwohnung mit Südblick Wohnbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Hübsche Terrassenwohnung ++
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
199 € (6,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tapetenwechsel gefällig?
Zimmer
2
Wohnfläche
37,82 m²
Miete zzgl. NK
208 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
406,32 € (5,98 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwickau/Hartenstein - Marktplatz - inklusive Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
298,08 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Individualisten - 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 2-Zimmerwohnung, Balkon, Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
175 € (4,73 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.