1613 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 162

schöne 2-Raumwohnung mit Balkon und Tageslichtbad

schöne 2-Raumwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

*Mit AUFZUG und FERNBLICK* Sanierte 2-Raumwohnung mit Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
48,88
Miete zzgl. NK
293,28 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

1 Monat mietfrei!!! Gemütliche 2 Zi. Wohnung im Dachgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
39,43
Miete zzgl. NK
185 (4,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

2 Raumwohnung, 1.OG

2 Raumwohnung, 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
280 (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Reinsdorf, ruhige Siedlungslage, EBK günstig zu übernehmen

Reinsdorf, ruhige Siedlungslage, EBK günstig zu übernehmen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7
Miete zzgl. NK
304 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:

schöne 2-Raum-Wohnung nahe des historischen Marktplatzes in Waldenburg/Sachsen

Zimmer
2
Wohnfläche
65,16
Miete zzgl. NK
360 (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:

Frisch sanierte moderne Citywohnung

Frisch sanierte moderne Citywohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
320 (6,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2-Raum-Maisonettewohnung mit sonnigem Balkon, Tageslichtbad, PKW-Stellplatz im Parkhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
260 (4,56 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2-R-Wohnung im 1. OG mit Balkon + EBK

Zentrumsnahe 2-R-Wohnung im 1. OG mit Balkon + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
242 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

+++ 2-Raumwohnung im 1. OGR +++

+++ 2-Raumwohnung im 1. OGR  +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,82
Miete zzgl. NK
265 (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 162