875 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 88

** mit Balkon ** 2 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!!

** mit Balkon ** 2 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
340 (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Mietwohnung . Limbach-Oberfrohna . 2 Zimmer . großer Balkon . Einbauküche . Stellplatz . anschauen!?

Zimmer
2
Wohnfläche
64,78
Miete zzgl. NK
340 (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Dachgeschoßwohnung mit Südblick Wohnbereich

Schöne 2-Raum-Dachgeschoßwohnung mit Südblick Wohnbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15
Miete zzgl. NK
340 (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Großzügige, helle 2-Raum-Wohnung, WG geeignet

Großzügige, helle 2-Raum-Wohnung, WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
75,83
Miete zzgl. NK
340 (4,48 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Helle 2,5 Zimmer Wohnung, separate Küche mit Fenster, geräumiger Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
68,57
Miete zzgl. NK
340 (4,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

**2-Raum Wohnung mit Balkon in der Nordvorstadt zu vermieten**

Zimmer
2
Wohnfläche
54,63
Miete zzgl. NK
340 (6,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ ALLES NEU! herrliche 2-Zimmerwohnung + auf Wunsch mit Einbauküche ++

Zimmer
2
Wohnfläche
58,74
Miete zzgl. NK
339 (5,77 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Renovierung - Auf Wunsch mit neuer Einbauküche ++

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
339 (6,16 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung am Rande von Werdau!

3-Raum Wohnung am Rande von Werdau!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,8
Miete zzgl. NK
339 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Neues Jahr - neue Wohnung!!

Neues Jahr - neue Wohnung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
338,78 (6,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 88