918 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 92

3 Raum Wohnung in Reinsdorf

3 Raum Wohnung in Reinsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in Zwickau

Maisonette-Wohnung in Zwickau
Zimmer
3
Wohnfläche
80,53
Miete zzgl. NK
450 (5,59 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Geräumige Citywohnung mit Wintergarten, frisch renoviert!

Geräumige Citywohnung mit Wintergarten, frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
450 (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Neu Renovierte 3 Raum Wohnung in Zwickau Pölbitz ab sofort zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geniale Dachgeschoss-Wohnung, zentrumsnah, mit Einbauküche und Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,69
Miete zzgl. NK
450 (7,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Gemütliche möblierte 2-Zimmer mit Laminat und Einbauküche in guter Lage!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
450 (9,38 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:

Wohnung mit EBK u. Lift

Wohnung mit EBK u. Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
75,25
Miete zzgl. NK
450 (5,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,16
Miete zzgl. NK
450 (6,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

++ traumhafte & sonnige 3-Raum Wohnung mit Einbauküche - vollständig renoviert! ++

Zimmer
3
Wohnfläche
75,73
Miete zzgl. NK
450 (5,94 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Maisonette! Tolle 3,5-Raum-Familienwohnung in Werdau

Maisonette! Tolle 3,5-Raum-Familienwohnung in Werdau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
450 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 92