Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
2-Raum WE in angenehmer Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
203,64 € (4,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT EBK - 2-R-DG-Whg. mit AUFZUG, Tiefgarage im Haus, ruhige Randlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Singlewohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
47,78 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Helle 2 Raumwohnung mit großer Wohnküche +++
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Exklusive 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,48 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIG MÖBILIERTE WOHNUNG IM ZENTRUM !
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
680 € (13,08 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
287 € (5,12 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**süße 2-Raum Wohnung am Schloß Osterstein- Nähe Zentrum**
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,25 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Altbauwohnung für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bestens sanierte 2-Raum-Wohnung in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
336,5 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.