Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
Kleine aber Feine 3-Raum-WE im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**hübsche 3-Raum Wohnung in der Nordvorstadt zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,09 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frühjahrsangebot-ein Monat mietfrei**3-Raum Wohnung in Zwickau-Marienthal ab sofort zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
307,8 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige renovierte 3-Raum-Wohnung mit großem Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,39 m²
Miete zzgl. NK
380 € (3,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Langenweißbach mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum WE mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
331,5 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Citywohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.