1613 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 162

**ToP**2- Raum Wohnung m. Balkon, Lift, Einbauküche ab sofort frei**

Zimmer
2
Wohnfläche
53,69
Miete zzgl. NK
322 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

++ ALLES NEU! herrliche 2-Zimmerwohnung + auf Wunsch mit Einbauküche ++

Zimmer
2
Wohnfläche
58,74
Miete zzgl. NK
339 (5,77 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

+++ sanierte 2-Zimmerwohnung im Altbau +++

+++ sanierte 2-Zimmerwohnung im Altbau +++
Zimmer
2
Wohnfläche
75,83
Miete zzgl. NK
415 (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

+++ besondere DG-WE mit EBK +++

+++ besondere DG-WE mit EBK +++
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87
Miete zzgl. NK
320 (4,93 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung in Zwickau

Schöne 2-Raum-Wohnung in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
270 (4,35 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:

SINGLEWOHNIUNG SUCHT SIE - 500,00 € Gutschein sichern !

SINGLEWOHNIUNG SUCHT SIE - 500,00 € Gutschein sichern !
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
220 (4,68 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ EiNbAuKüChE + TrAuMbAd mIt WhIrLpOoL +++

+++ EiNbAuKüChE + TrAuMbAd mIt WhIrLpOoL +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
275 (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:

Schöne helle 2 Raumwohnung zum wohlfühlen!

Schöne helle 2 Raumwohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
321 (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:

**Mitten im Zentrum wohnen!**

**Mitten im Zentrum wohnen!**
Zimmer
2
Wohnfläche
67,59
Miete zzgl. NK
318 (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Willkommen Daheim!

Willkommen Daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,25
Miete zzgl. NK
280 (5,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 162