Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Gekommen um zu bleiben! 2 Zi.-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sonnige 3 Raumwohnung im Friedrich-Kaestner-Haus +++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,64 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**ToP**2- Raum Wohnung m. Balkon, Lift, Einbauküche ab sofort frei**
Zimmer
2
Wohnfläche
53,69 m²
Miete zzgl. NK
322 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Neu renovierte Wohnung in bester Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2 Raumwohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Toller Erzgebirgsblick vom riesigen Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE & FAHRSTUHL IN RUHIGER LAGE AM SCHWANENTEICH!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,96 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ STOPP!!! Schnäppchen am Schwanenteich!!! EBK inklusive !!! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,71 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön sanierte 2-R-Whg. in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte moderne Citywohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.