1613 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 162

2-Raumwohnung in ruhiger Lage

2-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
231 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:

++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG ++

++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG ++
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
389 (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:

** hübsche 2- Raum -Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Lift und TG -Stellplatz in Crimmitschau**

Zimmer
2
Wohnfläche
51,61
Miete zzgl. NK
250 (4,84 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

ruhig Wohnen in Stadtrandlage

ruhig Wohnen in Stadtrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05
Miete zzgl. NK
245 (5,21 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Schön sanierte 2-R-Whg. in beliebter Lage

Schön sanierte 2-R-Whg. in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
320 (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

+++barrierearme Wohnungen mit herrlicher Sonnenterrasse+++

+++barrierearme Wohnungen mit herrlicher Sonnenterrasse+++
Zimmer
2
Wohnfläche
45,9
Miete zzgl. NK
298,35 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Moderne 2-Raum-Wohnung mit Bodengleicher Dusche! Sehr beliebte Wohnanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,42
Miete zzgl. NK
266 (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

schöne 2-Raumwohnung mit Balkon und Tageslichtbad

schöne 2-Raumwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

*Mit AUFZUG und FERNBLICK* Sanierte 2-Raumwohnung mit Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
48,88
Miete zzgl. NK
293,28 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

1 Monat mietfrei!!! Gemütliche 2 Zi. Wohnung im Dachgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
39,43
Miete zzgl. NK
185 (4,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 162