Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
RUHIGE STADTLAGE MIT 2x BALKONE, EINBAUKÜCHE, KAMIN, FUßBODENHEIZUNG & STELLPLATZ !
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,54 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++sanierte 4,0-Zimmerwohnung mit Balkon!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich werde frei: Familienwohnung im Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE 4 RAUMWOHNUNG - GARTENNUTZUNG - STELLPLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
89,52 m²
Miete zzgl. NK
581,88 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Geräumige 3-Zimmer Wohnung im Zentrum mit Fahrstuhl und Wintergarten **
Zimmer
3
Wohnfläche
89,72 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung in Werdau-Bahnhofsnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Raum Wohnung nach Renovierung mit Terrasse Wilkau-Haßlau ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
542 € (6,02 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Fahrstuhl und Wintergarten!!Wir sanieren für Sie!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Pölbitz - sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.