Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern875 Suchergebnisse
großzügige 4-Zimmer Wohnung mit 2 Bädern im Erdgeschoss, Meerane, am Wettiner Platz erst ab 01.01.2023
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
475 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Loftwohnung mit Dachterasse
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (10,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,71 m²
Miete zzgl. NK
379 € (3,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 3-Zimmer-Wng ,ruhige Lage, Erstbezug nach Komplettsanierung!Aufzug, FuBo-Hzg,Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit fünf Zimmern, 2 Bädern, EBK und Terrasse in Gersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Parkett, offener Küche und EBK mgl. in zentraler Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
399 € (3,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Familienwohnung in Zentrumsnähe +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 m² Bungalow - der Wunsch vieler Kunden - alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Citywohnung mit Wintergarten, frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, renovierte 3-Zimmer Altbauwohnung mit Charme im Zentrum nahe Teichplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.