Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Schön wohnen zum Kleinmietpreis - 1 -Raumwohnung mit Balkon in guter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**mit Fahrstuhl und Fernblick**
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Singlewohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
38,8 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++KLEIN ABER MEIN mit Balkon +++
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** mit Balkon ** Sanierte 3 Zimmer Wohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. mit Balkon und Wintergarten, Stellplatz, ggf. mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnküche mit viel Platz und Tageslicht!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
375,18 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3 Raumwohnung im DG! Bad mit Wanne & Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**frisch renoviert** 3-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz**in der Nähe des Zentrums**
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.