875 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 88

Wir sanieren für Sie!

Wir sanieren für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
320 (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:

Schön sanierte 2-R-Whg. in beliebter Lage

Schön sanierte 2-R-Whg. in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
320 (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Frisch sanierte moderne Citywohnung

Frisch sanierte moderne Citywohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
320 (6,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zi-Wohnung am Schwanenteich mit Balkon!

Hübsche 2-Zi-Wohnung am Schwanenteich mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05
Miete zzgl. NK
320 (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Lichtenstein

Traumhafte 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Lichtenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62
Miete zzgl. NK
319,36 (5,1 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung mit Gartennutzung

2-Raum Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43
Miete zzgl. NK
319 (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

!! Gemütliche 2-ZBK zum sofort einziehen !!

!! Gemütliche 2-ZBK zum sofort einziehen !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
319 (5,32 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

*Wird saniert* 2 Raumwohnung mit Balkon wartet auf Sie

*Wird saniert* 2 Raumwohnung mit Balkon wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
319 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

1. Monat MIETFREI ++ ALLES NEU! hübsche 2-Zimmerwohnung + auf Wunsch mit Einbauküche ++

Zimmer
2
Wohnfläche
58,74
Miete zzgl. NK
319 (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in Bahnhofsnähe!

3-Raum Wohnung in Bahnhofsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,64
Miete zzgl. NK
319 (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 88