Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Gut zu möblierende 2-Raum-Dachwohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestens sanierte 2-Raum-Wohnung in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
336,5 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Angebot: 3-Raum-Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,69 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werdau-Süd, Dachgeschoß-Whg. mit Wanne UND Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon / zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,1 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in toll sanierter 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
helle und schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon im 1.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Zweiraumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,83 €/m²)
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,76 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab sofort mit 1 Monat kaltmietfrei! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon! Neuer Boden, frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,48 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.