Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,14 m²
Miete zzgl. NK
271 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-R-Whg mit EBK, Bad mit Dusche und Fenster, Abstellraum mit Fenster in der Wohnung, Außenrollläden, PKW-Stellplatz im Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,76 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
** mit Balkon ** 2 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung im DG _3
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
354,6 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***günstige 2-Raum Wohnung in Zentrumsnähe***
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und EBK in zentraler Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,41 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,97 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen! 2-R.-Whg. im 1. Obergeschoss, großes WZ, Tageslichtküche, Laminat, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,46 m²
Miete zzgl. NK
316 € (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Räume zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
282 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.