Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Unser Versprechen: Ihr neues Wohlfühlzuhause in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
258,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppen steigen erwünscht! 2-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit zentraler Lage nahe Schwanenteich
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Raum-Wohnung in Randlage von Lichtenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
365,75 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
165 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige DG 2-Zimmer mit Laminat, EBK und Bad mit Dusche in ruhiger Lage!!! SP mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Miete zzgl. NK
384,56 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebte 1-Raum-Wohnung in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
181,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
231 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Raumwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.