Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
wunderschöne 5-Zimmer-Wng in ruhiger Lage, Erstbezug nach Komplettsanierung! Aufzug, FuBo-Hzg,Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Traumlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,66 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Familienwohnung in Crossen 1
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit fünf Zimmern, 2 Bädern, EBK und Terrasse in Gersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug ++ Neu sanierte, riesige 5-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen, Gäste-WC und halboffener Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
158,62 m²
Miete zzgl. NK
1.429 € (9,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung im 2. OG in Zwickau zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 5-Raum-Wohnung in schöner Villa. Mit eigenem Gartenbereich und Garage.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
797,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
5,0-Zimmerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
345 € (3,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Exklusive 5,5-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122,01 m²
Miete zzgl. NK
949 € (7,78 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
** renovierte 6 Raum mit 2 Bädern in ruhiger Lage **
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.