1613 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 162

** Mit Einbauküche ** 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Werdau zu vermieten!!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
320 (4,85 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Neu renoviert, Tolle 2 Raum Dachgeschoss Wohnung

Neu renoviert, Tolle 2 Raum Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
330 (6,6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

2-Raum-DG-Wohnung mit EBK mitten im Zentrum von Zwickau

2-Raum-DG-Wohnung mit EBK mitten im Zentrum von Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
45,71
Miete zzgl. NK
291 (6,37 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne kleine 2-Raum-Wohnung wieder zu vermieten

Schöne kleine 2-Raum-Wohnung wieder zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
41,71
Miete zzgl. NK
220 (5,27 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

2 ZKB + Balkon in Zwickau-Auerbach, 1. Obergeschoss

2 ZKB + Balkon in Zwickau-Auerbach, 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
275 (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau-Auerbach
Gefunden bei:

Wohnträume verteilt auf 2 Räume

Wohnträume verteilt auf 2 Räume
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
273 (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:

schöne Wohnung mit Balkon, in ruhiger Lage

schöne Wohnung mit Balkon, in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
250 (5,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,46
Miete zzgl. NK
371 (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

+++ 2-Raumwohnung mit großer Küche und Wannenbad in super Lage +++

+++ 2-Raumwohnung mit großer Küche und Wannenbad in super Lage  +++
Zimmer
2
Wohnfläche
51,02
Miete zzgl. NK
245 (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:

+++ Trautes Heim - hier zieh ich ein +++

+++ Trautes Heim - hier zieh ich ein +++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,99
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Bockwa
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 162