Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau (Kreis), Werdau
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
+++ Familienglück in Werdau +++ Wohnungszusammenlegung +++
Zimmer
4
Wohnfläche
105,08 m²
Miete zzgl. NK
489 € (4,65 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Balkon* Hier wird saniert * 4 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch sanierte traumhafte Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
765 € (6,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** mit Balkon ** 4 Zimmer Maisonette Wohnung in Werdau!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht Familie!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,15 m²
Miete zzgl. NK
506 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Erstbezug nach Sanierung ** 4 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette! Tolle 3,5-Raum-Familienwohnung in Werdau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Werdau - NEU renovierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,28 m²
Miete zzgl. NK
415 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werdau-Zentrum, tolle 3-Zi.-Whg. sehr gepflegtes Haus in einer "ruhigen Ecke"
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,83 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** geräumige 3 Raum Wohnung mit Terrasse und 2 Stellplätzen in ruhiger und ländlicher Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
676 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.