875 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 88

# Helle 2-Raum Whg. inkl. Einbauküche + Garage + schöne & ruhiger Randlage zu Zwickau #

Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
575 (9,83 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Traumhafte helle Dachgeschoßwhg. mit großer Terasse und Büro

Zimmer
2
Wohnfläche
112,2
Miete zzgl. NK
621 (5,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

# hochwertig sanierte Wohnung m.Dachterrasse + super Ausblick + neues Bad +Tiefgarage uvm. #

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
675 (10,38 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Neu sanierte 2-Raumwohnung

Neu sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
360 (6,32 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

2 ZKB + Balkon in Zwickau-Auerbach, 1. Obergeschoss

2 ZKB + Balkon in Zwickau-Auerbach, 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
310 (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

6-Raum-Wohnung mit Balkon ab sofort verfügbar

6-Raum-Wohnung mit Balkon ab sofort verfügbar
Zimmer
6
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
430 (6,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

** mit Balkon ** 2 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!!

** mit Balkon ** 2 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
340 (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung in Parknähe !

Schöne 2-Raum-Wohnung in Parknähe !
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
350 (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschosswohnung mit Balkon im Herzen von Crimmitschau!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,23
Miete zzgl. NK
310,77 (5,95 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,72
Miete zzgl. NK
425 (4,63 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 88