Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dithmarschen
Suche verfeinern489 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit schönem Garten und angrenzendem Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
279.999 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
282.999 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Lage direkt am Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
24.000 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bunsoh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
344.999 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tellingstedt: Ihr neuer Ort zum Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
10.089 m²
Kaufpreis
312.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
309.999 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE CHANCE * Wie NEU * Energieeffizienzhaus im Skandinavienstil mit Einliegerwohnung! *VERLIEBEN*EINZIEHEN*WOHLFÜHLEN*
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.