Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dithmarschen
Suche verfeinern305 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Carport zu ersteigern!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.352 m²
Kaufpreis
75.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Terrassengarten, EBK und Garage in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Neubauprojektierung- in Kronprinzenkoog
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
344.800 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Kronprinzenkoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnidyll im Schatten des Kirchturms von Wesselburen, Nähe Nordsee
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Albersdorf: Charmantes Stadthaus mit 2 fest vermieteten Wohneinheiten und Garten als Renditeobjekt
Zimmer
6
Wohnfläche
175,49 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietungssichere Immobilie in beliebter Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
152,38 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn - Geschäftshaus: Umbau zu 5 WE + Büro möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Burg: Liebhaberstück sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
308.999 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Fedderingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEIDE: Doppelhaushälfte in zentraler Lage mit 6 Zimmern auf einem 742 m² großen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.