Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dithmarschen
Suche verfeinern489 Suchergebnisse
- Neubauprojektierung - in Kronprinzenkoog
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
323.300 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Kronprinzenkoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in Büsumer-Deichhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietet - 2 WE - im Herzen von Albersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
208.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Brunsbüttel: Familientauglich
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eddelak: Der Blick wird Sie überzeugen
Zimmer
4
Wohnfläche
117,35 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Eddelak
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes großes Ferienhaus mit 2 Appartements
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietetes 4-Parteienhaus in Eddelak
Zimmer
8
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
199.000 € (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Eddelak
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Nordhastedt
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.