Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dithmarschen
Suche verfeinern489 Suchergebnisse
offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
259.999 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Marne mit besonderem Grundriss sucht neue Bewohner
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt mit zwei Wohnungen in Windbergen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Windbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus/Ferienhaus an der Nordseeküste
Zimmer
4,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.842 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Epenwöhrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen im Luftkurort Albersdorf!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß ans Meer und den Sommer 2023 schon im eigenen Ferienhaus verbringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Wohnhaus in Sackgassenendlage von Albersdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122,55 m²
Grundstücksfl.
1.285 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Doppelhaushälfte im Beamtenviertel von Brunsbüttel!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
229.900 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Siedlungshaus in ruhiger Nebenstrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Ferienvermietung - Super Bungalow im Nordseebad !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.