Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dithmarschen
Suche verfeinern489 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bunsoh
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit Gartenoase: Gepflegte DHH in familienfreundlicher Lage von St. Michaelisdonn
Zimmer
4
Wohnfläche
100,79 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
Denn Zuhause ist nicht einfach nur ein Ort.....
Zimmer
6
Wohnfläche
151,04 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in absolut ruhiger Lage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen an der Eider
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT: klein aber fein - solides Wohnhaus in Lohe-Rickelshof
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lohe-Rickelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Bungalow mit 125 m² Wohnfläche und überdachter Terrasse auf einem ca. 745 m² Grundstück in Wesselburen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus klein, aber fein!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre kleine Familie: Gestaltbares EFH mit großem Garten in Hemmingstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemmingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit vielen Möglichkeiten freut sich auf ihre Einfälle!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.