Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dithmarschen
Suche verfeinern489 Suchergebnisse
Traumhafte Lage direkt am Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
24.000 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bunsoh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit beheiztem Außenpool und parkähnlichem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
5.936 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauf eines Einfamilienhauses mit Schwimmhalle und Doppelgarage in Tellingstedt, Kreis Dithmarsche
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.770 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Op de Geest: Solides Häuschen mit Südgarten auf großem Grundstück + Garage in Sackgassenendlage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Krempel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.352 m²
Kaufpreis
103.600 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnidyll im Schatten des Kirchturms von Wesselburen, Nähe Nordsee
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt mit zwei Wohnungen in Windbergen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Windbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus mit tollem Garten mitten in Dellstedt mit 2 Wohnungen und insgesamt 11 Zimmern.
Zimmer
11
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
1.864 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Dellstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Nordsee • Zwei unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier steckt Potential - Einfamilienhaus mit ELW und Blick auf Wiesen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemme
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.