305 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 31

Gemütlichkeit pur direkt am Elbdeich in Brunsbüttel

Gemütlichkeit pur direkt am Elbdeich in Brunsbüttel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
170.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

Immobilie für clevere Anleger

Immobilie für clevere Anleger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
169.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Das ist mein Ort zum Wohlfühlen!

Das ist mein Ort zum Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,5
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
165.000 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
242.999 (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Fedderingen
Gefunden bei:

Energieeffiziente DHH mit Carport - Nur 25 km bis zur Nordsee

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
229.000 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:

Tolle Raumaufteilung und große Garage

Tolle Raumaufteilung und große Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
349.000 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

Eidernähe unter Reet • Ihr Domizil am Wasser

Eidernähe unter Reet • Ihr Domizil am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
249.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Delve
Gefunden bei:

Mehr Deich geht nicht - Ferienhaus an der See

Mehr Deich geht nicht - Ferienhaus an der See
Zimmer
4
Wohnfläche
64
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
270.000 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:

Schönes EFH in Sackgassenlage

Schönes EFH in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.183
Kaufpreis
295.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:

Kleines Wohnglück in Nordseenähe

Kleines Wohnglück in Nordseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 31