Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dithmarschen
Suche verfeinern489 Suchergebnisse
Ruhiges Wohnen und trotzdem mittendrin..
Zimmer
4
Wohnfläche
107,42 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.319 €/m²)
Kaufpreis
142.000 €
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stilvolle Immobilie sucht liebevolle Familie in Dörpling!
Zimmer
6
Wohnfläche
124,43 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Dörpling
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuscheliges Haus in der Altstadt von Meldorf von Privat zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie werden es lieben hier zu wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemmingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanleger gesucht!
Zimmer
6
Wohnfläche
152,38 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
115.000 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Kapitalanlage! Junges, modernes Ferienhaus in einem Ferienresort nahe der Familienlagune auf Eigenland zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,75 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Interessante krisenfeste Immobilie von privat zu verkaufen
Zimmer
13
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumnahes und charmantes Stadthaus !
Zimmer
5
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten unweit der Familienlagune in Büsum zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
166,66 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.