Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dithmarschen
Suche verfeinern489 Suchergebnisse
Vermietetes 4-Parteienhaus in Eddelak
Zimmer
8
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
199.000 € (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Eddelak
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
379.999 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schülp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemalige Hofanlage zur vielfältigen Nutzung mit Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
12.424 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Helse
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
345.999 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
388.999 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in absolut ruhiger Lage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lohe Rickelshof: Zwei Doppelhaushälften auf großem Eigenlandgrundstück mit Garage und Wintergarten
Zimmer
7,5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.463 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lohe-Rickelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser zum Preis von einem! Großartiges Angebot in Schafstedt!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.019 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage in Büsum ! Wohn und Geschäftshaus direkt in der Fußgängerstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (8.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Liebhaberstück! Resthof in ruhiger ALLEINLAGE(!). Saniert und mit 1.001 Möglichkeiten.
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
41.275 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Helse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.