Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dithmarschen (Kreis), Heide
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Geräumige DHH mit Dachterrasse im Süden von Heide
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Lage in Heide: Helles, gemütliches Einfamilienhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
96,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
305.999 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heide: Ein Traum....
Zimmer
5
Wohnfläche
219,85 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
748.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahes Wohnhaus + Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.638 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Siedlungshaus in ruhiger Nebenstrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: zentrales Wohnhaus mit zwei Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Arbeiten, Vermieten - was Sie möchten
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in bevorzugter Lage - 2 Wohneinheiten / 1 Ladengeschäft
Zimmer
4
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
689.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegtes, weitgehend renoviertes Einfamilienhaus mit Garage und Carport in Heide OT Süderholm
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.